|
16.11.07 19:49 |
Лизка | penal добавил Вас во враги 16.11 19:46 |
ru |
Кхм.. типа я собиралась что-то писать у него в скролле..:)
Итого:
Во врагах у: penal, Og log, osmanyek
И никого из этих людей я знать не знаю. Жесть!:)
Update: 16-11-07 18:53 Модификатор добавил Вас во враги 16.11 19:53
Mood: пятничное  Music: СКАЙ
|
Comments: 42 | |
|
|
|
updated 16.11.08 15:10 16.11.07 18:26 |
Лизка | Ой, забыла совсем:) |
ru |
Да... вчера, в общем, нарезалась в г*мно:))) Домой припёрлась еле живая и сразу рухнула спать. На работу благополучно проспала, но меня, видимо, поняли и не наругали:)
Сегодня в планах есть продолжить "банкет" с подругой. А завтра снова пьянка - корпоратив. А в воскресенье шашлыки... а в понедельник выставляюсь на работе:))) Короче, к концу месяца сопьюсь к чертям.
Хочется сказать всем огромное спасибо за вчера... Благодаря вам я стала чуть лучше относиться к своему дню рождения:)
Отдельное спасибо Виталику... Он знает, за что:)
Mood: светлое  Music: Эрос Ромазотти + Тина Тёрнер
|
Comments: 29 | |
|
|
|
16.11.07 11:14 |
Лизка | Утро добрым бывает:) |
ru |
Вот вам утренний позитивчик..)) Айся прислал в асю..))
Щас приду в себя и начну ныть о том, как мне хреново:)
Mood: похмельное  Music: радио
|
Comments: 11 | |
|
|
|
15.11.07 22:55 |
Троянский_Конь | Выборы и ВЦы |
ru |
Отвлекусь немного, на тему новомодного голосования Рунета.
Честно скажу не хотел касаться этой темы, попросил в скроле Рустама голосовать за БК и все...на этом хотел ограничиться.
Последние новости на сталкерах от Джова просто улыбнули)))
Зачем вообще такие новости:? Зачем БК вообще такая новостная лента? Почему вылез в коменты аж сам хозяин ЖЖ Пивень?
Вопросов много, вы все с головой, у каждого найдется ответ. Меня лично порадовал Валдай в
http://scrolls.ru/~Валдайский%20оборотень/93956.html .
Пожалуй и написать более нечего, а вам игроки БК проведу аналогию небольшую....мы с вами играем в одну игру, кто то доволен всем, кто то доволен в общем , кто то недовлен совсем , но все равно играет. Мы все имеем свое мнение и право голоса, в том числе и в голосовании Рунета. На ресурсах прямо или косвенно относящихся к игре БК ведется антипиар проекта БК...лол...это напоминает мне "Мыши плакали, давились, кололись, но продолжали есть кактус"(с)
Ну не играете вы в БК, ушли в "дварф"-скатертью дорога, это ваш выбор, но зачем срать то?)
Никогда я наверное не пойму этой психологии...
Вот вам пример другой и обратный, люди сами себе не срут))) почти без комментариев(оговорюсь только, что я никогда не играл и даже не регился в "дварфе").
Выводы делать вам, но технологии точно грязные, а вы про мифические накрутки, господа Джов и Пывень.))))
Выдержка из "примера" и ссылка на первоисточник и обратите внимание на дату публикации)))
Напомним, что сегодня в "Легенду" играют самые известные представители онлайновой российской тусовки: Lilla, Гоха, Геополитик_Макс, Михалыч, Троянский Конь, Ziggy Stardust, Enchanter, Трингберг и десятки других.
http://games.mail.ru/online/online/news/19.09.2006/legendarnaya_igra_ne_otkrylas_no_popast_v_nee_stalo_proshe/3411
Отмечу только , что недели 2 назад написал письмо с просьбой убрать мой ник из этой пиаркомпании..ответа нет до сих пор)))
Я конечно понимаю, что не регил торговый знак ника))) Стоит видимо задуматься...но Господа и Дамы..из множества интервью о Дварфе я узнал, что админы сей игры очень щепитильно подходят к проверки кланов-брендов при переходе) Чем отличаются ники-бренды?))))
ГОЛОСУЙ ЗА БК)))
|
Comments: 25 | |
|
|
|
updated 24.06.08 20:18 15.11.07 22:27 |
Куруфин | Трудно быть Ботом |
ru |
Как-то неожиданно осознал, почему до сих пор не выбрал себе новую информационную площадку, чтобы продолжать писать новости. Это ведь единственное, чем я могу приносить пользу; единственное, чем я могу заниматься в БК профессионально; единственное, в чем я видел смысл своего существования в этом виртуальном мирке. Были очень привлекательные предложения, а я везде нашел какие-то недостатки, делающие работу там невозможной.
Сразу предупреждаю, дальше расписал личные взгляды - не всем может быть интересно.
CUT: Продолжение
|
Comments: 9 | |
|
|
|
15.11.07 00:04 |
Rakot | |
ru |
видел в метро на мониторе бегущей сторокой "кредит на бытовую технику, авто , жилье, землю, наличными! тел *** ** 666 **"
теперь это кредит называеться))
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 24.06.08 20:19 14.11.07 19:14 |
Куруфин | Баш.Орг - это диагноз! |
ru |
Так, кажется Баш.Орг все-таки закончил свой конкурс на дизайн тематических футболок. По крайней мере вечное объявление о нем с сайта пропало. Зато появился новый баннер интернет-магазина, торгующего как раз футболками, в ассортименте которого появились несколько очень любопытных экземпляров... В общем, надо покупать! 8)) Просто должен заиметь такую! 8))
CUT: Футболки
|
Comments: 6 | |
|
|
|
14.11.07 14:10 |
Лизка | Расстроена... |
ru |
В общем, это...
Пришла вчера домой, решила включить компутер, а он мне: "Пииииииииииииииииииииииииииииии!"... и пи*дец! Я его и так, и сяк... короче, минут 40 его лупила туда-сюда. Звоню брату, спросить, мож, он в курсе, что с компом, а тот трубку не берёт. В общем, я устала и пошла в ванную. Перезванивает брат, спрашиваю, ничего ли он не делал с моим малышом.. "Бляяяяя... я ж оперативную память достал, мне надо было!".. У меня всё упало.. Я совершенно на дурняк хреначила ногами свой компьютер, который, даже если бы очень захотел, не смог бы заработать:(
Короче говоря, до слёз обидно... Если он теперь не будет работать - виноват, конечно, будет брат.. но что ему докажешь..
Mood: херовое Music: радио
|
Comments: 84 | |
|
|
|
14.11.07 07:11 |
Прохар | Кул фотка :) С рейва :) |
ru |
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 02.07.09 16:55 13.11.07 22:31 |
Модификатор | Луки, арбалеты |
ru |
Пригласили нуба [8] на тестинг в Китежград. Сразу оговорюсь, что нет у меня там никаких артов и скидок в магазине :-) В-общем, вручили мне Лук Смелости, Огненные стрелы и отправили воевать.
Как видите, у лука есть дополнительный параметр: Меткость и Перезарядка. Меткость - абсолютный параметр, означающий вероятность выстрела по противнику. Критических выстрелов не бывает. Или бывает, но я о них ничего не знаю. Итоговая меткость равна 5 + итоговые владения луками и арбалетами + меткость, получаемая от обвеса. Пока что никакого обвеса для лучника, кроме лука и стрел, нету. Перезарядка стрел требует 1 неблокируемый пропуск хода. Значение перезарядки равно количеству стрел, перезаряжаемое за ход. За ход можно совершить один или два выстрела (об этом чуть ниже). Как видно из картинки, у лука и у стрел есть свои различные свойства особенностей стрельбы, урона и удара сквозь броню. Мф. удара сквозь броню среди лука и стрел берется наибольший (даже если у этих стрел мф пробоя равен 0, всё равно есть 20% от лука), особенности выстрела (соотношение огненных и колющих атак) берется такие, как у стрел, урон от стрел прибавляется к итоговому урону. Да, кстати, колчан одевается во вторую руку, как в Diablo 2.
Система стрельбы немного похожа на нынешних магов: у лучника есть две зоны блока, т.е. ход блокируемый, однако во время размена можно увернуться от противника (парировать луком нельзя ;-) Промахнуться при выстреле тоже можно, как и увернуться от него, однако выстрелы неблокируемые. За каждый успешный выстрел игрок получает тактики выстрела. Пока что приемов, требующих тактики выстрела, всего семь:
Точный выстрел (3 , следующий ваш выстрел будет точным попаданием, вы не получите тактик с этого выстрела)
Ускоренная стрельба (5 , на протяжении трех ходов вы делаете по два выстрела, но каждый второй выстрел наносит лишь две трети повреждений)
Прицел (5 , следующий ваш выстрел игнорирует броню противника)
Отскочить (2 , задержка: 5, вы увернетесь от следующего удара, но при этом не совершите выстрел)
Сменить цель (2 1 , вы совершите выстрел в другую цель, говоря человеческим языком, вы разменяетесь с одним воином, а выстрелите в другого)
Ускорить маневр (3 5 , ваш мф. увертывания повышается на 50 до конца боя, можно использовать три раза)
Меткость (5 5 , ваша меткость повышается на 5% до конца боя, можно использовать три раза)
Да! Самое интересное приближается ;-) Теперь о битвах. На один бой у нас есть две мгновенные смены оружия с задержкой в 5 ходов. В качестве дополнительного оружия может быть взят только кинжал.
Устроен групповой поединок 2 * 2 (маг + уворотчик vs. осада + лучник). Я (лучник) через мага стреляю в уворота, далее перехожу на ускоренную стрельбу по уворотчику. Маг языками пламени сжигает осадника, я остаюсь один. Я ускоряю маневр и стреляю через уворотчика в мага (иначе б тот просто спалил меня). У меня остается примерно 200 ХП, у уворотчика и мага - по 100. Маг хелит уворотчика, я убиваю мага. Потом я юзаю меткость и использую на все тактики точный выстрел + прицел + отскочить. Победа за нами.
Об остальных боях рассказывать не стану ;-)
Пусть это станет элементом сюрприза ;-)
Кстати, насчет арбалетов ничего не знаю, ибо он, скорее всего, для танков :-(
|
Comments: 10 | |
|
|
Total posts: 5074 Pages: 508
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|